欢迎来到卢克索娱乐城!
当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20160119003
信件类型:  我要咨询
来信标题:  欲拆迁
来信时间:  2016/1/19 11:43:41
来信内容:  我是浸堰村民,一家7口人,居住面积小,可以预拆迁吗?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:  毛坦厂镇
办理时间:  2016/9/29 10:54:42
回复内容:  网友你好,具体事宜请到镇政府为民服务大厅咨询规建办工作人员。