欢迎来到卢克索娱乐城!
当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20160120004
信件类型:  我要投诉
来信标题:  扰民你们管不管
来信时间:  2016/1/20 10:33:43
来信内容:  楼下有个店子.一天到晚放音乐~声音还多大.从早上到晚上.吵死了.你们能不能管管.学府东路这条街有个卖化妆品的!希望你们能管管!
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
收信单位:  毛坦厂镇
办理时间:  2016/9/29 10:48:17
回复内容:  网友你好,请提供该店具体名称,以方便监管