欢迎来到卢克索娱乐城!
当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20170104006
信件类型:  我要咨询
来信标题:  关于锦绣桃李园有学区吗
来信时间:  2017/1/4 15:24:45
来信内容:  我在锦绣桃李园买了房子,售楼部说凭房产证可以上毛坦厂中学,包括应届和复读生可以免借读费,请问领导这个属实吗?
 来信件人详细信息
姓 名:  胡根银
联系电话:  15665601661
 回复内容
收信单位:  毛坦厂镇
办理时间:  2017/2/14 11:32:30
回复内容:  具体政策请咨询毛坦厂中学办公室05642671401