欢迎来到卢克索娱乐城!
当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20170104007
信件类型:  我要建议
来信标题:  镇容镇貌
来信时间:  2017/1/4 15:45:48
来信内容:  毛坦厂政府领导!你们好!近毛中大神树附近的二道巷,路面被私人用围起占用,垃圾成堆,下水道盖板被破坏,给行人带来严重不便。敬请各位领导关注一下,给予解决。
 来信件人详细信息
姓 名:  山民
联系电话:  13162802663
 回复内容
收信单位:  毛坦厂镇
办理时间:  2017/4/26 16:34:55
回复内容:  网友您好,您的建议已收悉,已经与镇分管领导联系,具体情况请咨询镇执法中队,地址位于镇政府一楼。