欢迎来到卢克索娱乐城!
当前位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱
 信件详细信息
信件编号:  201703051542
信件类型:  我要咨询
来信标题:  咨询修路问题
来信时间:  2017/3/5 0:24:44
来信内容:  领导:您好我咨询的问题是八角塘卫生室背后的靠河道路大洞小眼的,天晴尘土飞扬。请问目前有没有规划的意向。谢谢!
 来信件人详细信息
姓 名:  黄某某
联系电话:  15156905528
 回复内容
收信单位:  毛坦厂镇
办理时间:  2017/4/26 16:13:41
回复内容:  网友你好,你所述问题涉及集镇具体规划,可电话联系我镇规划建设管理办公室咨询(0564-39330009),也可至我镇便民服务大厅现场咨询。