欢迎来到卢克索娱乐城!
当前位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
 信件详细信息
信件编号:  20170401002
信件类型:  我要投诉
来信标题:  丁家巷环境脏,乱,差
来信时间:  2017/4/1 14:43:59
来信内容:  领导,您好由于我们在外打工,有几年没有回去,不知道家里情况,最近回家发现很多家都自建厕所,还建在我家院墙旁边,严重影响入住环境,希望领导给予解决方案。
 来信件人详细信息
姓 名:  某某
联系电话:  13675666999
 回复内容
收信单位:  毛坦厂镇
办理时间:  2017/4/26 16:31:49
回复内容:  您好,您的咨询已收悉,建议与我镇执法中队联系,地址位于镇政府一楼。